Foto dan Profil Kim Hyun Jun Lengkap

Foto dan Profil Kim Hyun Jun Lengkap - Kim Hyun Jun merupakan anggota dari Boyband SS501. Tapi dia bukan Kim Hyun Joong yang anggota SS501 juga. Mereka berdua berbeda hanya namanya aja yang mirip. Selain berprofesi sebagai penyanyi dan aktor, ternyata dia juga DJ lho...

Cowok kelahiran 3 Agustus 1987 ini sekarang sedang membintangi sebuah Drama Korea berjudul Glowing She.

Name: 김형준 / Kim Hyung Jun
Nickname: Baby or maknae (in SS501)
Profession: Singer, Dancer, DJ, MC, Actor, model
Birthdate: 1987-Aug-03
Birthplace: South Korea
Height: 181cm
Weight: 66kg
Blood type: O
KPop group: SS501
Talent agency: S-Plus Entertainment
Family: younger brother Kim Ki Bum @ Marumir is a former member of boy band U-KISS
Education: Kyonggi University
Hobbies: Computer games, weight training, listening to music
Instruments: Piano
Talents: Writing lyrics, composing, singing, dancing, swimming, golf, horse-riding

TV Shows

Glowing She (KBS Drama, 2012)


Koleksi Foto Kim Hyun Jun:













Category Article

What's on Your Mind...